СКИДКА 20% НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

Мы хотим подарить возможность каждой женщине познакомиться с брендом Moroccanoil и дарим 20% скидку на первый заказ.

Что нужно сделать, чтобы получить скидку :

•Оформите заказ на сайте
•Введите промо-код SALE20 при оформлении заказа
•Дождитесь звонка менеджера с подтверждением заказа
•Наслаждайтесь гарантированными эффектом от использования косметики Moroccanoil

Акция длится до 31.03.2021. С другими акциями и спецпредложениями не суммируется. Предложение действует при заказе от 2000 рублей. Скидка предоставляется только новым покупателям, которые не приобретали товар на сайте mo-delivery.ru или expert-elite.ru ранее.

Коротко о нас:

•MOROCCANOIL DELIVERY – официальный поставщик косметики Moroccanoil. Косметика поступает к нам прямо с производств в Израиле
•История нашей компании началась ещё 10 лет назад, мы можем похвастаться высокой компетентностью в сфере профессиональной косметики
•У нас представлены все возможные продукты Moroccanoil, мы первые в Санкт-Петербурге получаем самые свежие новинки
•Мы осуществляем бесплатную доставку продукции в любую точку Санкт-Петербурга

Мы хотим подарить возможность каждый женщине познакомиться с брендом Moroccanoil и дарим 20% скидку на первый заказ.

Что нужно сделать, чтобы получить скидку :

•Оформите заказ на сайте
•Введите промо-код SALE20 при оформлении заказа